Panasonic
Afeitadora eléctrica Panasonic ES-LL41, 3 cuchillas, recargable, uso seco y húmedo, negro | Coolbox
Precio: S/ 289.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 289.00
Afeitadora eléctrica Panasonic ES-LL41, 3 cuchillas, recargable, uso seco y húmedo, negro | Coolbox
S/ 289.00
Características técnicas
| Uso | Doméstico (barba, bigote y patillas) |
|---|---|
| Alto | 15.5 cm |
| Peso | 155 g |
| Tipo | Afeitadora eléctrica híbrida (afeita, recorta y perfila) |
| Ancho | 6.4 cm |
| Tiempo de carga | 1 hora |
|---|---|
| Tipo de cabezal | Cabezal flotante flexible con láminas curvas |
| Cepillo de limpieza | Sí |
| Diseño ergonómico | Sí |
| Resistencia al agua | Sí (uso en seco y húmedo, lavable) |
| Uso | Doméstico (barba, bigote y patillas) |
|---|---|
| Alto | 15.5 cm |
| Peso | 155 g |
| Tipo | Afeitadora eléctrica híbrida (afeita, recorta y perfila) |
| Ancho | 6.4 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Afeitadora eléctrica Philips uso en seco y húmedo S6640_44
S/ 979.00
Afeitadora Panasonic ES-LL41
S/ 349.00
S/ 289.00
17%de descuento.
Afeitadora Panasonic ES-RT37-K503
S/ 179.00
S/ 199.00
11%de aumento.
Afeitadora Panasonic ES-RW33-H503
S/ 116.00
S/ 139.00
19%de aumento.
Philips
Afeitadora electrica seco y húmedo Philips S664044
S/ 649.90







