Panasonic
Cortadora de cabello Panasonic ER-GC53, inalámbrica, recargable, cuchillas de acero, negro | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Cortadora de cabello Panasonic ER-GC53, inalámbrica, recargable, cuchillas de acero, negro | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| Uso | Doméstico (cabello y barba) |
|---|---|
| Alto | 17.6 cm |
| Peso | 157 g |
| Ancho | 4.8 cm |
| Color | Negro |
| Tiempo de carga | 8 horas aprox. |
|---|---|
| Tipo de cabezal | Ajustable con dial de precisión |
| Cepillo de limpieza | Sí |
| Diseño ergonómico | Sí |
| Resistencia al agua | Lavable (no sumergible completamente) |
| Uso | Doméstico (cabello y barba) |
|---|---|
| Alto | 17.6 cm |
| Peso | 157 g |
| Ancho | 4.8 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Recortador de Cabello Panasonic ER-GC53-K503
S/ 129.00
S/ 119.00
7%de descuento.
Recortadora Panasonic GC53 de Cabello Inalámbrica
S/ 129.00
S/ 139.00
7%de aumento.
Recortadora Panasonic GC53 de Cabello Inalámbrica
S/ 129.00
S/ 139.00
7%de aumento.
Cortadora de Cabello Bomidi L2, profesional, cuchillas de precisión, recargable, 4 cabezales
S/ 89.00
S/ 49.00
44%de descuento.
Cortadora de Cabello Bomidi L2, profesional, cuchillas de precisión, recargable, 4 cabezales
S/ 89.00
S/ 49.00
44%de descuento.
Cortadora de Cabello VGR V-683 Inalámbrica Negro
S/ 99.00
S/ 109.00
10%de aumento.







