Jbl
Audífonos Bluetooth on ear JBL Tune 530BT, almohadillas acolchadas, máx. 40 horas, control de música y llamadas, lavanda | Coolbox
Precio: S/ 219.00
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 219.00
Audífonos Bluetooth on ear JBL Tune 530BT, almohadillas acolchadas, máx. 40 horas, control de música y llamadas, lavanda | Coolbox
S/ 219.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 24.99 cm |
| Tipo | On ear |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Lavanda |
| Tipo de batería | Iones de litio (3,7 v/450 mah) |
|---|---|
| Conexión auxiliar | No |
| Versión bluetooth | 6.0 |
| Conector de entrada | Usb tipo-c |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 24.99 cm |
| Tipo | On ear |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Lavanda |







