- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Jbl
Audífonos Bluetooth on ear JBL Tune 530BT, almohadillas acolchadas, máx. 40 horas, control de música y llamadas, moccha | Coolbox
Precio: S/ 219.00
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 219.00
Audífonos Bluetooth on ear JBL Tune 530BT, almohadillas acolchadas, máx. 40 horas, control de música y llamadas, moccha | Coolbox
S/ 219.00
Características técnicas
| Alto | 24.99 cm |
|---|---|
| Tipo | On ear |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Moccha |
| Marca | Jbl |
| Conexión auxiliar | No |
|---|---|
| Versión bluetooth | 6.0 |
| Conector de entrada | Usb tipo-c |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Impedancia (ohmios) | 30 ω |
| Alto | 24.99 cm |
|---|---|
| Tipo | On ear |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Moccha |
| Marca | Jbl |







