Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World físico, Full HD, 256GB, 12GB RAM, negro | Coolbox
Precio: S/ 2,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,399.00
Consola Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World físico, Full HD, 256GB, 12GB RAM, negro | Coolbox
S/ 2,399.00
Características técnicas
| Cpu | Arm cortex-a78c de ocho núcleos |
|---|---|
| Gpu | Nvidia ampere (serie rtx 30) |
| Alto | 11.4 cm |
| Peso | 535 g |
| Ancho | 1.4 cm |
| Juegos online | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 256 gb |
| Ancho de banda | 800-900 mbps |
| Incluye juegos | Sí |
| Puerto ethernet | 1 |
| Cpu | Arm cortex-a78c de ocho núcleos |
|---|---|
| Gpu | Nvidia ampere (serie rtx 30) |
| Alto | 11.4 cm |
| Peso | 535 g |
| Ancho | 1.4 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World
S/ 2,449.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 Mario kart World Bundle
S/ 2,799.00
Nintendo
Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World 256GB Interno Negro
S/ 2,647.00
Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World 256GB Interno Negro
S/ 2,558.00
S/ 2,590.00
1%de aumento.
Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World 256GB Interno Negro
S/ 2,558.00
S/ 2,590.00
1%de aumento.
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World + Donkey Kong Bananza
S/ 2,799.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World + Donkey Kong Bananza
S/ 2,739.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2.0 + Mario Kart World
S/ 2,339.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World + Pokemon Legends: Z-A
S/ 2,795.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World + Pokemon Legends: Z-A
S/ 2,725.00







