- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World Full HD, 256GB, 12GB RAM, negro | Coolbox
Precio: S/ 2,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,399.00
Consola Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World Full HD, 256GB, 12GB RAM, negro | Coolbox
S/ 2,399.00
Características técnicas
| Cpu | Procesador personalizado de nvidia con arquitectura ampere |
|---|---|
| Alto | 11.43 cm |
| Peso | 535.24 g |
| Ancho | 27.17 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Conectividad | Wi-fi 6 / bluetooth |
| Ml_min_stock | 5 |
| Puertos hdmi | Sí |
| Almacenamiento | 256 gb |
| Cpu | Procesador personalizado de nvidia con arquitectura ampere |
|---|---|
| Alto | 11.43 cm |
| Peso | 535.24 g |
| Ancho | 27.17 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World
S/ 2,449.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 Mario kart World Bundle
S/ 2,799.00
Nintendo
Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World 256GB Interno Negro
S/ 2,647.00
Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World 256GB Interno Negro
S/ 2,558.00
S/ 2,590.00
1%de aumento.
Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World 256GB Interno Negro
S/ 2,558.00
S/ 2,590.00
1%de aumento.
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World + Donkey Kong Bananza
S/ 2,799.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World + Donkey Kong Bananza
S/ 2,739.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2.0 + Mario Kart World
S/ 2,339.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World + Pokemon Legends: Z-A
S/ 2,795.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World + Pokemon Legends: Z-A
S/ 2,725.00







