- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Panasonic
Refrigeradora Panasonic NR-BT30PV1BD, Top Freezer, 201 litros, No Frost, luz LED, negro | Coolbox
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Refrigeradora Panasonic NR-BT30PV1BD, Top Freezer, 201 litros, No Frost, luz LED, negro | Coolbox
S/ 999.00
Características técnicas
| Alto | 144 cm |
|---|---|
| Peso | 40 kg |
| Ancho | Ancho |
| Color | Negro |
| Marca | Panasonic |
| Dispensador de agua | No |
|---|---|
| Estantes regulables | Sí |
| Puertas reversibles | Sí |
| Temperatura freezer | Estándar aprox. -18°c |
| Cantidad de bandejas | 2 |
| Alto | 144 cm |
|---|---|
| Peso | 40 kg |
| Ancho | Ancho |
| Color | Negro |
| Marca | Panasonic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Refrigeradora Electrolux No Frost Bottom Freezer 490L - IB7B
S/ 2,599.00
Electrolux
Refrigeradora Electrolux ERTS45K2HUS 341 litros, No Frost, plateado
S/ 1,299.00
Electrolux
Refrigeradora Electrolux Top Mount ERT45G2HQI 308 litros, Frost, plateado
S/ 1,099.00
Electrolux
Refrigerador Electrolux No Frost Top Mount, capacidad 245 litros - ERT28F2P4AS
S/ 1,049.00







