Alfano
Estufa de terraza Alfano Small a gas, 13000 watts, oro quemado | Coolbox
Precio: S/ 1,599.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.90
Características técnicas
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Tipo | Estufa a gas |
| Color | Oro quemado |
| Marca | Alfano |
| Modelo | Small |
| Potencia | 13,000 w |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Vendido por | Marketplace |
| Fuente de poder | Glp 10 kg |
| Disponible en catálogo extendido | No |
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Tipo | Estufa a gas |
| Color | Oro quemado |
| Marca | Alfano |
| Modelo | Small |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Alfano
Estufa de terraza Alfano a gas HMXDEGLASS, gris
S/ 1,599.00
Alfano
Estufa a gas terraza de vidrio HMDX-Eglass
S/ 1,947.00
Alfano
Estufa a gas terrazas Alfano HMXD
S/ 1,459.00
Alfano
Estufa Alfano de CUARZO 11
S/ 209.00
Alfano
Estufa de cuarzo ALFANO - NSBK-80CS
S/ 199.00
Alfano
Estufa Alfano de CUARZO 12 (OFERTA)
S/ 199.00







