Alfano
Estufa a gas para terraza Alfano HMXD-EGLASS 10500W, cobertura de 20 m² | Coolbox
Precio: S/ 1,669.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,669.00
Estufa a gas para terraza Alfano HMXD-EGLASS 10500W, cobertura de 20 m² | Coolbox
S/ 1,669.00
Características técnicas
| Alto | 2.12 metros |
|---|---|
| Peso | 22.49 kg |
| Tipo | Estufa de terraza |
| Ancho | 43 cm |
| Color | Negro |
| Potencia | 10500 w |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 43 cm |
| Tecnología | Estufa |
| Detector de fugas | Corta el paso de gas en caso de que se apague |
| Alto | 2.12 metros |
|---|---|
| Peso | 22.49 kg |
| Tipo | Estufa de terraza |
| Ancho | 43 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Alfano
Estufa a gas terraza de vidrio HMDX-Eglass
S/ 1,947.00
Alfano
Estufa a gas terrazas Alfano HMXD
S/ 1,459.00
Alfano
Estufa de terraza Alfano a gas HMXDEGLASS, gris
S/ 1,599.00
Alfano
Estufa de terraza Alfano Small a gas, 13000 watts, oro quemado
S/ 1,599.90
Alfano
Estufa Alfano de CUARZO 11
S/ 209.00
Alfano
Estufa de cuarzo ALFANO - NSBK-80CS
S/ 199.00
Alfano
Estufa Alfano de CUARZO 12 (OFERTA)
S/ 199.00







