Innos
Smart TV Innos 24"" HD LED, Android TV integrado, Wi-Fi, S2401KU, 2025 | Coolbox
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Smart TV Innos 24"" HD LED, Android TV integrado, Wi-Fi, S2401KU, 2025 | Coolbox
S/ 249.00
Características técnicas
| Alto | 54.1 cm |
|---|---|
| Peso | 1.98 kg |
| Ancho | 6.9 cm |
| Marca | Innos |
| Wi-fi | Sí |
| Sistema de sonido | M |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 14 (aosp) |
| Peso con base (kg) | 2.92 |
| Peso sin base (kg) | 1.98 |
| Ángulo de visión | 178°(h) x 178°(v) |
| Alto | 54.1 cm |
|---|---|
| Peso | 1.98 kg |
| Ancho | 6.9 cm |
| Marca | Innos |
| Wi-fi | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Televisor Innos S2401KU-Smart HD
S/ 333.00
S/ 378.00
13%de aumento.
Televisor Innos S2401KU-Smart HD
S/ 333.00
S/ 378.00
13%de aumento.
Innos
INNOS 24INCH SMART TV A14 S2401KU
S/ 289.00
Innos
TELEVISOR INNOS 40"" SMART TV LED S4001KU
S/ 539.00







