Innos
Smart TV Innos 32"" HD, LED, android TV integrado, A14 S3201KU, 2025 | Coolbox
Precio: S/ 369.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 369.00
Smart TV Innos 32"" HD, LED, android TV integrado, A14 S3201KU, 2025 | Coolbox
S/ 369.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Ram | 1 gb |
| Alto | 48 cm |
| Peso | 3.9 kg |
| Ancho | 73.2 cm |
| Lector memoria sd | No |
|---|---|
| Sistema de sonido | Estéreo integrado |
| Sistema operativo | Android tv |
| Peso con base (kg) | 3.8 kg |
| Peso sin base (kg) | 3.5 kg |
| Nfc | No |
|---|---|
| Ram | 1 gb |
| Alto | 48 cm |
| Peso | 3.9 kg |
| Ancho | 73.2 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Innos
INNOS 32INCH SMART TV A14 S3201KU
S/ 399.00
INNOS 32INCH SMART TV A14 S3201KU
S/ 385.00
S/ 395.00
2%de aumento.
INNOS 32INCH SMART TV A14 S3201KU
S/ 399.00
S/ 395.00
1%de descuento.
INNOS 32INCH SMART TV A14 S3201KU
S/ 399.00
S/ 395.00
1%de descuento.
Innos
INNOS 24INCH SMART TV A14 S2401KU
S/ 289.00
Innos
Televisor INNOS 32 Inch Smart TV
S/ 429.00







