Apple
iPad Air 11"" 128GB, 12GB RAM, cámara principal 12MP y frontal 12MP, chip M4, space gray + mica de cerámica regalo | Coolbox
Precio: S/ 3,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,199.00
iPad Air 11"" 128GB, 12GB RAM, cámara principal 12MP y frontal 12MP, chip M4, space gray + mica de cerámica regalo | Coolbox
S/ 3,199.00
Características técnicas
| Alto | 24.76 cm |
|---|---|
| Peso | 0.464 kg |
| Ancho | 17.85 cm |
| Audio | Altavoces estéreo - micrófono dual |
| Color | Gris |
| Memoria interna | 128 gb |
|---|---|
| Ranura para sim | No |
| Tipo de enchufe | Usb tipo‑c |
| Entrada de audio | No |
| Tipo de pantalla | Ips liquid retina, true tone, dci‑p3, laminada, 500 nits |
| Alto | 24.76 cm |
|---|---|
| Peso | 0.464 kg |
| Ancho | 17.85 cm |
| Audio | Altavoces estéreo - micrófono dual |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:







