- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Apple
iPad Air 11"" 128GB, 12GB RAM, cámara principal 12MP y frontal 12MP, Chip M4, iPaOS, space gray | Coolbox
Precio: S/ 2,579.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,579.00
iPad Air 11"" 128GB, 12GB RAM, cámara principal 12MP y frontal 12MP, Chip M4, iPaOS, space gray | Coolbox
S/ 2,579.00
Características técnicas
| Alto | 19.1 cm |
|---|---|
| Peso | 874 g |
| Ancho | 26.2 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Apple |
| Ranura para sim | No |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Cámara principal | 12 mp |
| Sistema operativo | Ipaos |
| Tamaño (pulgadas) | De 11" a 12.9" |
| Alto | 19.1 cm |
|---|---|
| Peso | 874 g |
| Ancho | 26.2 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Apple |
Prueba buscando otros productos en:







