Msi
Monitor portátil MSI PRO MP165 E6, 15.6"", IPS, FHD, 60 Hz, 4 ms, USB Tipo-C/HDMI | Coolbox
Precio: S/ 469.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 469.00
Monitor portátil MSI PRO MP165 E6, 15.6"", IPS, FHD, 60 Hz, 4 ms, USB Tipo-C/HDMI | Coolbox
S/ 469.00
Características técnicas
| Uso | Portátil / oficina / profesional |
|---|---|
| Alto | 21.04 cm |
| Peso | 0.78 kg |
| Ancho | 35.65 cm |
| Audio | Sí, 2 parlantes integrados de 1w |
| Antirreflejos | Sí |
|---|---|
| Tipo de panel | Ips |
| Tipo de enchufe | Usb-tipo c (alimentación directa) |
| Ajuste de altura | No |
| Formato de panel | Plano |
| Uso | Portátil / oficina / profesional |
|---|---|
| Alto | 21.04 cm |
| Peso | 0.78 kg |
| Ancho | 35.65 cm |
| Audio | Sí, 2 parlantes integrados de 1w |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor MSI PRO MP165 E6 portátil 15.6 FHD 60 Hz 4 ms HDMI
S/ 619.00
S/ 629.00
1%de aumento.
Monitor ViewSonic TD1655 portátil 15.6 FHD táctil 60 Hz 6.5 ms HDMI
S/ 1,379.00
S/ 1,409.00
2%de aumento.
Monitor Gaming MSI MAG 272F de 27 FHD IPS 200 Hz y 05 ms Conexiones HDMI y DP Color Negro
S/ 579.00
S/ 589.00
1%de aumento.
Monitor Gaming MSI MAG 272F de 27 FHD IPS 200 Hz y 05 ms Conexiones HDMI y DP Color Negro
S/ 579.00
S/ 589.00
1%de aumento.
Monitor MSI MAG 272F de 27 FHD Fast IPS 200Hz 0.5 ms
S/ 559.00
S/ 698.00
24%de aumento.







