Msi
Monitor gamer plano MSI MAG 272F, 27"", IPS, FHD, 200Hz, 0.5ms, HDMI/DP | Coolbox
Precio: S/ 489.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 489.00
Monitor gamer plano MSI MAG 272F, 27"", IPS, FHD, 200Hz, 0.5ms, HDMI/DP | Coolbox
S/ 489.00
Características técnicas
| Uso | Gaming / profesional |
|---|---|
| Alto | 36.48 cm |
| Peso | 3.9 kg |
| Audio | No tiene parlantes integrados / incluye salida headphone-out |
| Color | Negro |
| Tipo de panel | Rapid ips |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Estándar (según región) |
| Ajuste de altura | No (solo inclinación) |
| Formato de panel | Plano |
| Tasa de refresco | 200 hz |
| Uso | Gaming / profesional |
|---|---|
| Alto | 36.48 cm |
| Peso | 3.9 kg |
| Audio | No tiene parlantes integrados / incluye salida headphone-out |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor MSI MAG-272F 27"" FHD 200Hz 5ms Rapid IPS HDMI
S/ 739.00
S/ 749.00
1%de aumento.
Monitor Plano Gamer MSI MAG 274QRFWX32 27"" WQHD 320Hz 0.5ms HDMI DP
S/ 1,259.00
S/ 1,279.00
1%de aumento.
Monitor Gaming MSI MAG 272F X24 FHD 240Hz 0.5ms HDMI DP
S/ 719.00
S/ 789.00
9%de aumento.
Monitor Gaming MSI Curvo MAG 276CF E20 27 FHD 1920x1080 200Hz 0.5ms HDMI DP
S/ 729.00
S/ 749.00
2%de aumento.
Monitor MSI MAG 272F de 27 FHD Fast IPS 200Hz 0.5 ms
S/ 559.00
S/ 698.00
24%de aumento.
Monitor MSI MAG 272F de 27 FHD Fast IPS 200Hz 0.5 ms
S/ 559.00
S/ 698.00
24%de aumento.
Monitor Gaming MSI MAG 272F de 27 FHD IPS 200 Hz y 05 ms Conexiones HDMI y DP Color Negro
S/ 579.00
S/ 589.00
1%de aumento.
Monitor Gaming MSI MAG 272F de 27 FHD IPS 200 Hz y 05 ms Conexiones HDMI y DP Color Negro
S/ 579.00
S/ 589.00
1%de aumento.
Monitor MSI MAG 274F FHD 200Hz 0.05ms HDMI
S/ 699.00
S/ 709.00
1%de aumento.
Monitor MSI MAG 274F FHD 200Hz 0.05ms HDMI
S/ 699.00
S/ 709.00
1%de aumento.







