Teros
Monitor plano gamer Teros TE-2786G, 27"" FHD IPS, 200Hz, HDMI, DP, negro | Coolbox
Precio: S/ 529.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 529.00
Monitor plano gamer Teros TE-2786G, 27"" FHD IPS, 200Hz, HDMI, DP, negro | Coolbox
S/ 529.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 61.05 cm |
| Peso | 5.30 kg |
| Ancho | 45.30 cm |
| Color | Negro |
| Formato de panel | Plano |
|---|---|
| Tasa de refresco | 180 hz |
| Tamaño de monitor | 27 " |
| Tipo transformador | No |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 61.05 cm |
| Peso | 5.30 kg |
| Ancho | 45.30 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor Gaming TEROS TE 2786G 27 FHD IPS 200Hz Conectividad HDMI y DP para gamers
S/ 589.00
S/ 609.00
3%de aumento.
Monitor Gaming TEROS TE 2786G 27 FHD IPS 200Hz Conectividad HDMI y DP para gamers
S/ 589.00
S/ 609.00
3%de aumento.
Teros
Monitor Plano Gaming Teros TE-2754G 27 QHD IPS 200Hz 1ms
S/ 699.00







