- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Epson
Proyector portátil Epson EF-71 FHD, 700 lúmenes, proyección hasta 150"", conectividad HDMI y USB, Google TV, blanco | Coolbox
Precio: S/ 2,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,999.00
Proyector portátil Epson EF-71 FHD, 700 lúmenes, proyección hasta 150"", conectividad HDMI y USB, Google TV, blanco | Coolbox
S/ 2,999.00
Características técnicas
| Ram | 2 gb |
|---|---|
| Usb | 1 |
| Alto | 25 cm |
| Hdmi | 1 |
| Peso | 4 kg |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
|---|---|
| Sistema operativo | Google tv |
| Tipo de proyector | Portátil |
| Resolución nativa | Fhd (1920x1080) |
| Tipo transformador | No aplica |
| Ram | 2 gb |
|---|---|
| Usb | 1 |
| Alto | 25 cm |
| Hdmi | 1 |
| Peso | 4 kg |
Prueba buscando otros productos en:







