- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Epson
Proyector portátil Epson Lifestudio Smart EF 61 FHD, 700 lúmenes, 150"", HDMI y USB, blanco | Coolbox
Precio: S/ 1,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,999.00
Proyector portátil Epson Lifestudio Smart EF 61 FHD, 700 lúmenes, 150"", HDMI y USB, blanco | Coolbox
S/ 1,999.00
Características técnicas
| Ram | 2 gb |
|---|---|
| Usb | 1 x usb |
| Alto | 7.5 cm |
| Hdmi | 1 x hdmi (earc/arc, hdmi 2.0, hdcp 1.4) |
| Peso | 1.6 kg |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 14 con plataforma google tv integrada |
| Tipo de proyector | Portátil |
| Resolución nativa | Fhd (1920x1080) |
| Modo de proyección | Frontal |
| Ram | 2 gb |
|---|---|
| Usb | 1 x usb |
| Alto | 7.5 cm |
| Hdmi | 1 x hdmi (earc/arc, hdmi 2.0, hdcp 1.4) |
| Peso | 1.6 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Epson
Proyector portátil Epson PowerLite E24 XGA, 3600 lúmenes, 300"", HDMI y VGA, blanco
con tarjeta
Internet:
Westminster
Proyector multimedia portátil Westminster VS311 600 lúmenes, 150""
S/ 149.00







