Tp Link
Kit 3 cámaras TP-Link Tapo C210, 3MP, Wi-Fi, 360°, blanco + micro SD 64GB | Coolbox
Precio: S/ 365.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 365.00
Kit 3 cámaras TP-Link Tapo C210, 3MP, Wi-Fi, 360°, blanco + micro SD 64GB | Coolbox
S/ 365.00
Características técnicas
| App | Tp‑link tapo |
|---|---|
| Audio | Audio bidireccional |
| Color | Blanco |
| Lente | 4 mm f/2.0 |
| Marca | Tp-link |
| Memoria micro sd | Hasta 512gb |
|---|---|
| Sensor de imagen | 1/2.8" |
| Visión nocturna | Sí |
| Ángulo de lente | 98° diagonal / 83° horizontal / 45° vertical |
| Fuente de energía | Adaptador dc 9v |
| App | Tp‑link tapo |
|---|---|
| Audio | Audio bidireccional |
| Color | Blanco |
| Lente | 4 mm f/2.0 |
| Marca | Tp-link |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
Cámara de Seguridad Wi-Fi Tp-Link Tapo C210 360° 3MP 2K + SD 128GB
con tarjeta
Internet:
Cámara de Seguridad Tp-Link Tapo C211 2K 3MP Wi-Fi Gira 360 + Micro SD 256GB
S/ 189.00
S/ 289.00
52%de aumento.







