Tp Link
Cámara de seguridad Tapo C210 2K + Micro SD 64gb, 360°, bidireccional, visión nocturna, blanco | Coolbox
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Cámara de seguridad Tapo C210 2K + Micro SD 64gb, 360°, bidireccional, visión nocturna, blanco | Coolbox
S/ 119.00
Características técnicas
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 9 cm |
| Audio | Bidireccional |
| Color | Blanco |
| Profundidad | 10 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Conexión wi-fi | Sí |
| Tipo de cámara | Interior |
| Sensor de imagen | 1/2,8" |
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 9 cm |
| Audio | Bidireccional |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







