Tp Link
Kit de 2 cámaras de seguridad TP-Link Tapo C210, interior, 3MP, Wi-Fi, 360°, blanco | Coolbox
Precio: S/ 195.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 195.00
Kit de 2 cámaras de seguridad TP-Link Tapo C210, interior, 3MP, Wi-Fi, 360°, blanco | Coolbox
S/ 195.00
Características técnicas
| App | Tp‑link tapo |
|---|---|
| Audio | Audio bidireccional |
| Color | Blanco |
| Lente | 4 mm f/2.0 |
| Marca | Tp-link |
| Memoria interna | N/a |
|---|---|
| Tipo de cámara | Interior |
| Memoria micro sd | Hasta 512 gb |
| Sensor de imagen | 1/2.8" |
| Visión nocturna | Sí |
| App | Tp‑link tapo |
|---|---|
| Audio | Audio bidireccional |
| Color | Blanco |
| Lente | 4 mm f/2.0 |
| Marca | Tp-link |
Prueba buscando otros productos en:







