Rotoplas
Cartucho de repuesto para purificador por Osmosis Inversa Rotoplas, blanco | Coolbox
Precio: S/ 96.60
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 96.60
Cartucho de repuesto para purificador por Osmosis Inversa Rotoplas, blanco | Coolbox
S/ 96.60
Características técnicas
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 0.41 kg |
| Tipo | Cartuchos de repuesto |
| Ancho | 7 cm |
| Marca | Rotoplas |
| Garantía | 2 meses |
|---|---|
| Modo de uso | Se usa como repuesto del cartucho del purificador por osmosis inversa para la tercera etapa. se cambia cada 6 meses. |
| Profundidad | 7 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Recomendaciones | Su frecuencia de cambio es de cada 6 meses |
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 0.41 kg |
| Tipo | Cartuchos de repuesto |
| Ancho | 7 cm |
| Marca | Rotoplas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rotoplas
Cartucho de membrana de Osmosis Inversa N° 4 Rotoplas
S/ 349.00
Rotoplas
CARTUCHO DE REPUESTO PURIFICADOR
S/ 269.00
Rotoplas
Cartucho de Repuesto Purificador Rotoplas Gris
S/ 169.00
Rotoplas
Cartucho de membrana de osmosis inversa - N°4
S/ 529.00
Genérico
Purificador Vigahome de Agua por Osmosis Inversa con Bomba
S/ 1,349.00
Genérico
Purificador Vigahome de Agua por Osmosis Inversa con Bomba
S/ 1,349.00
Rotoplas
Cartucho Repuesto Rotoplas Hydro Purificador para Lavadero
S/ 129.90
Rotoplas
Sistema de osmosis inversa domestico
S/ 1,429.00







