Samsung
Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 44mm, AMOLED, GPS, IP68, batería 48h, grafito | Coolbox
Precio: S/ 1,249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,249.00
Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 44mm, AMOLED, GPS, IP68, batería 48h, grafito | Coolbox
S/ 1,249.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Talla | 44 mm |
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | Galaxy watch 8 44mm |
| Tipo de pantalla | Amoled |
|---|---|
| Color de la malla | Grafito |
| Sistema operativo | Wear os |
| Color de la correa | Grafito |
| Funciones de reloj | Hora, alarma, cronómetro, notificaciones |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Talla | 44 mm |
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | Galaxy watch 8 44mm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Samsung
Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 40mm, AMOLED, GPS, IP68, batería 40h, grafito
S/ 999.00
S/ 1,199.00
20%de aumento.
Samsumg
Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 44mm | GPS | NFC | IP68 | Monitor de Salud | Silver
con tarjeta
Internet:
Smarwatch Samsung Galaxy Watch 8 44mm Silver
S/ 1,499.00
S/ 1,599.00
6%de aumento.
GALAXY WATCH 8 44MM GRAFITO SMARTWATCH ELEGANTE CON TECNOLOGÍA BLUETOOTH Y SALUD AVANZADA
S/ 1,159.00
S/ 1,199.00
3%de aumento.
GALAXY WATCH 8 44MM GRAFITO SMARTWATCH ELEGANTE CON TECNOLOGÍA BLUETOOTH Y SALUD AVANZADA
S/ 1,159.00
S/ 1,199.00
3%de aumento.







