- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Samsung
Combo: Smart TV Samsung 40"" Full HD, Tizen TV, UN40F6000FGXPE (2025) + Antena de varilla Greentek Full HD + Rack móvil Westminster para TV de 25 a 55” | Coolbox
Precio: S/ 809.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 809.00
Combo: Smart TV Samsung 40"" Full HD, Tizen TV, UN40F6000FGXPE (2025) + Antena de varilla Greentek Full HD + Rack móvil Westminster para TV de 25 a 55” | Coolbox
S/ 809.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Ram | 1.5 gb |
| Alto | 54.60 cm |
| Peso | 5.9 kg |
| Ancho | 90.63 cm |
| Lector memoria sd | No |
|---|---|
| Sistema de sonido | Dolby digital plus |
| Sistema operativo | Tizen |
| Peso con base (kg) | 5.9 kg |
| Peso sin base (kg) | 5.8 kg |
| Nfc | No |
|---|---|
| Ram | 1.5 gb |
| Alto | 54.60 cm |
| Peso | 5.9 kg |
| Ancho | 90.63 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Westminster
Rack móvil TV Westminster 25 - 55"", máx. 50 kg
S/ 99.90
Westminster
Rack móvil TV Westminster 32 - 70"", máx. 70 kg
S/ 109.00
TELEVISOR SAMSUNG 40 UN40F6000FGXPE SMART TV FULL HD + ANTENA DIGITAL
S/ 949.00
S/ 1,099.00
15%de aumento.
TELEVISOR SAMSUNG 40 UN40F6000FGXPE SMART TV FULL HD + ANTENA DIGITAL
S/ 949.00
S/ 1,099.00
15%de aumento.
TELEVISOR SAMSUNG 40 UN40F6000FGXPE SMART TV FULL HD Y ANTENA DIGITAL
S/ 949.00
S/ 1,099.00
15%de aumento.
TELEVISOR SAMSUNG 40 UN40F6000FGXPE SMART TV FULL HD MAS ANTENA DIGITAL
S/ 999.00
S/ 949.00
5%de descuento.







