Samsung
Smart TV Samsung 40"" Full HD, sistema Tizen TV intregrado, UN40F6000FGXPE (2025) | Coolbox
Precio: S/ 729.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 729.00
Smart TV Samsung 40"" Full HD, sistema Tizen TV intregrado, UN40F6000FGXPE (2025) | Coolbox
S/ 729.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Ram | 1.5 gb |
| Alto | 54.60 cm |
| Peso | 5.9 kg |
| Ancho | 90.63 cm |
| Tipo de pantalla | Qled |
|---|---|
| Cámara integrada | No |
| Lector memoria sd | No |
| Sistema de sonido | Dolby digital plus |
| Sistema operativo | Tizen |
| Nfc | No |
|---|---|
| Ram | 1.5 gb |
| Alto | 54.60 cm |
| Peso | 5.9 kg |
| Ancho | 90.63 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
TELEVISOR SAMSUNG 40 UN40F6000FGXPE SMART TV FULL HD + ANTENA DIGITAL
S/ 949.00
S/ 1,099.00
15%de aumento.
TELEVISOR SAMSUNG 40 UN40F6000FGXPE SMART TV FULL HD + ANTENA DIGITAL
S/ 949.00
S/ 1,099.00
15%de aumento.
TELEVISOR SAMSUNG 40 UN40F6000FGXPE SMART TV FULL HD Y ANTENA DIGITAL
S/ 949.00
S/ 1,099.00
15%de aumento.
TELEVISOR SAMSUNG 40 UN40F6000FGXPE SMART TV FULL HD Y ANTENA DIGITAL
S/ 949.00
S/ 1,099.00
15%de aumento.
TELEVISOR SAMSUNG 40 UN40F6000FGXPE SMART TV FULL HD MAS ANTENA DIGITAL
S/ 999.00
S/ 949.00
5%de descuento.
TELEVISOR SAMSUNG 40 UN40F6000FGXPE SMART TV FULL HD MAS ANTENA DIGITAL
S/ 999.00
S/ 949.00
5%de descuento.







