- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Lg
Combo: Smart TV LG 55"" 4K Ultra HD, webOS 23, 55QNED73ASA (2026) + Antena de varilla Greentek Full HD + Rack móvil Westminster para TV de 25 a 55” | Coolbox
Precio: S/ 1,479.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,479.00
Combo: Smart TV LG 55"" 4K Ultra HD, webOS 23, 55QNED73ASA (2026) + Antena de varilla Greentek Full HD + Rack móvil Westminster para TV de 25 a 55” | Coolbox
S/ 1,479.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Ram | 1.5 gb |
| Alto | 72 cm |
| Peso | 14 kg |
| Ancho | 124 cm |
| Sistema de sonido | 2 canales |
|---|---|
| Sistema operativo | Webos |
| Peso con base (kg) | 16 kg |
| Peso sin base (kg) | 14.9 kg |
| Ángulo de visión | 178° |
| Nfc | No |
|---|---|
| Ram | 1.5 gb |
| Alto | 72 cm |
| Peso | 14 kg |
| Ancho | 124 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Westminster
Rack móvil TV Westminster 25 - 55"", máx. 50 kg
S/ 99.90
Westminster
Rack móvil TV Westminster 32 - 70"", máx. 70 kg
S/ 109.00
Generico
Rack Móvil para TV JP2355-02 23-55 + Limpiador
S/ 59.00
Soportex
Rack Móvil Para TV De 23 a 55 LPA50-441
S/ 69.00
Soportex
Rack Móvil Para TV De 23 a 55 LPA50-441
S/ 69.00
Generico
Rack Móvil JP2355-01 Para TV de 23 a 55
S/ 45.00







