Sony
Consola PlayStation 5 Slim, 825 GB, mando DualSense + Bundle Fornite | Coolbox
Precio: S/ 2,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,599.00
Consola PlayStation 5 Slim, 825 GB, mando DualSense + Bundle Fornite | Coolbox
S/ 2,599.00
Características técnicas
| Cpu | Amd ryzen zen 2 |
|---|---|
| Gpu | Amd rdna 2 |
| Alto | 35.8 cm |
| Peso | 3.2 kg |
| Ancho | 9.6 cm |
| Ancho de banda | 448 gb/s |
|---|---|
| Incluye juegos | Sí (fortnite digital) |
| Puerto ethernet | Sí |
| Salida de audio | Hdmi |
| Salida de video | Hdmi 2.1 |
| Cpu | Amd ryzen zen 2 |
|---|---|
| Gpu | Amd rdna 2 |
| Alto | 35.8 cm |
| Peso | 3.2 kg |
| Ancho | 9.6 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Playstation 5 Slim Digital Bundle FORNITE
S/ 2,515.00
S/ 2,461.00
2%de descuento.
Playstation 5 Slim Digital Bundle FORNITE
S/ 2,515.00
S/ 2,461.00
2%de descuento.
Consola Sony PlayStation 5 Slim Blanco 4K 825 GB Digital
S/ 2,299.00
S/ 2,219.00
3%de descuento.
Consola Sony PlayStation 5 Slim Blanco 4K 825 GB Digital
S/ 2,399.00
S/ 2,299.00
4%de descuento.
Mando Dualsense PlayStation 5 Blanco
S/ 295.00
S/ 421.00
42%de aumento.
Mando PlayStation 5 Dualsense Blanco
S/ 269.00







