- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Amazon
Pantalla inteligente Amazon Echo Show 11, 11"" Full HD Alexa, cámara 13MP, Wi-Fi, bluetooth, blanco | Coolbox
Precio: S/ 1,149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,149.00
Pantalla inteligente Amazon Echo Show 11, 11"" Full HD Alexa, cámara 13MP, Wi-Fi, bluetooth, blanco | Coolbox
S/ 1,149.00
Características técnicas
| App | Fire tv, app alexa, prime video, netflix, disney+ y youtube (vía navegador silk) |
|---|---|
| Alto | 23 cm |
| Peso | 2.138 kg |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 24 cm |
| Controles | Controles físicos de privacidad para cámara y micrófono |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Procesador | Az3 pro |
| Micrófonos | Sí |
| Vendido por | Marketplace |
| App | Fire tv, app alexa, prime video, netflix, disney+ y youtube (vía navegador silk) |
|---|---|
| Alto | 23 cm |
| Peso | 2.138 kg |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 24 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Amazon
Pantalla inteligente Amazon Echo Show 15, 15.6"" FHD, control de voz, Alexa, control táctil, cámara 13MP, negro
con tarjeta
100%de descuento.
Internet:
Antes:
S/ 1,399.00
Pantalla Inteligente Amazon Echo Show 5 3ra Gen 5.5"" cámara 2MP Wi-Fi doble banda
S/ 429.00
S/ 439.00
2%de aumento.
Pantalla Inteligente Amazon Echo Show 5 3ra Gen 5.5"" cámara 2MP Wi-Fi doble banda
S/ 429.00
S/ 439.00
2%de aumento.







