Lenovo
Laptop Lenovo LOQ 15IAX9 15.6"", Intel Core i5-12450HX, 512GB SSD, 8GB RAM, luna grey | Coolbox
Precio: S/ 3,159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,159.00
Laptop Lenovo LOQ 15IAX9 15.6"", Intel Core i5-12450HX, 512GB SSD, 8GB RAM, luna grey | Coolbox
S/ 3,159.00
Características técnicas
| Alto | 25.87 cm |
|---|---|
| Año | 2024 |
| Peso | 2380 g |
| Ancho | 35.98 cm |
| Color | Luna grey |
| Conector de carga | Slim tip (punta rectangular) |
|---|---|
| Detalle de discos | Ssd m.2 2242 pcie 4.0x4 nvme, expansión hasta 2x m.2 2280 pcie 4.0x4 |
| Teclado iluminado | Sí |
| Teclado numérico | Sí |
| Tipo de gráficos | Dedicado |
| Alto | 25.87 cm |
|---|---|
| Año | 2024 |
| Peso | 2380 g |
| Ancho | 35.98 cm |
| Color | Luna grey |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lenovo
Laptop LENOVO LOQ 15IAX9 15.6"" Intel Core i5 12450HX 8GB 512GB SSD
S/ 3,049.00
Lenovo
Laptop Lenovo LOQ 15IAX9 15.6"" Intel Core i5 512GB SSD 8GB Gris
S/ 2,988.00
Laptop Lenovo Gamer LOQ 15IAX9 15.6"" Intel Core i5 512GB SSD 12GB NVIDIA RTX2050
S/ 3,182.00
S/ 3,214.00
1%de aumento.
Laptop Lenovo LOQ 15IAX9 Core i5-12450HX 15.6'' 8GB RAM 512GB SSD RTX 3050 FreeDOS Gris
S/ 3,499.00
S/ 3,759.00
7%de aumento.
LAPTOP LENOVO LOQ 15IAX9 CORE i5-12450HX MEMORIA 8GB DISCO 512GB SSD M2 83GS006WLMCDSPE
S/ 3,699.00
S/ 3,899.00
5%de aumento.
Lenovo
Lenovo Loq Essential Intel I5 512Gb Ssd Luna Gris
S/ 3,405.00







