Realme
Celular Realme 14 5G 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 16MP, 6.67"", plata | Coolbox
Precio: S/ 1,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,299.00
Celular Realme 14 5G 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 16MP, 6.67"", plata | Coolbox
S/ 1,299.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.30 cm |
| Ancho | 7.51 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Realme |
| Memoria interna | 256 gb |
|---|---|
| Memoria externa | No |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Lector de huella | Sí |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.30 cm |
| Ancho | 7.51 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Realme |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Realme 14 5G 256GB 8GB Plata
S/ 1,268.00
Realme 14 5G 256GB 8GB Plata
S/ 1,268.00
Realme 14 5G 256GB 8GB Plata
S/ 1,268.00







