Oppo
Celular OPPO A6 Pro 5G 256GB, 8+8GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 16MP, 6.57"", azul estelar | Coolbox
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Celular OPPO A6 Pro 5G 256GB, 8+8GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 16MP, 6.57"", azul estelar | Coolbox
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Alto | 15.82 cm |
|---|---|
| Peso | 185 g |
| Ancho | 7.50 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Oppo |
| Cámara selfie | De 13 mp a 20 mp |
|---|---|
| Cámara frontal | 16 mp |
| Cámara trasera | 50 mp |
| Memoria interna | 256 gb |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Alto | 15.82 cm |
|---|---|
| Peso | 185 g |
| Ancho | 7.50 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Oppo |
Prueba buscando otros productos en:







