- Imagen 1 de 11
- Imagen 2 de 11
- Imagen 3 de 11
- Imagen 4 de 11
- Imagen 5 de 11
- Imagen 6 de 11
- Imagen 7 de 11
- Imagen 8 de 11
- Imagen 9 de 11
- Imagen 10 de 11
- Imagen 11 de 11
Sony
Cámara mirrorless Sony Alpha a7 III 24MP, lente 28-70mm, video 4K, enfoque híbrido rápido, pantalla táctil, negro | Coolbox
Precio: S/ 6,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6,499.00
Cámara mirrorless Sony Alpha a7 III 24MP, lente 28-70mm, video 4K, enfoque híbrido rápido, pantalla táctil, negro | Coolbox
S/ 6,499.00
Características técnicas
| App | Imaging edge mobile |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Sony |
| Modelo | Ilce-7m3m |
| Sensor | Full-frame de 35 mm (35.6 x 23.8 mm), sensor cmos exmor r |
| Montura de lente | Montura tipo e |
|---|---|
| Sensibilidad iso | Iso 100-51200 |
| Formato de imagen | Jpeg, raw |
| Balance de blancos | Auto, luz diurna, sombra, nublado, incandescente, fluorescente, flash, submarino |
| Formato de cámara | Mirrorless de lente intercambiable |
| App | Imaging edge mobile |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Sony |
| Modelo | Ilce-7m3m |
| Sensor | Full-frame de 35 mm (35.6 x 23.8 mm), sensor cmos exmor r |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara Sony Alpha 7 III Mirrorless y Lente 28-70mm II y Kit Básico
S/ 6,999.00
S/ 7,899.00
12%de aumento.
Cámara Sony Alpha 7 III Mirrorless y Lente 28-70mm II y Kit Deluxe
S/ 7,199.00
S/ 8,099.00
12%de aumento.
Cámara Sony Alpha 7 III Mirrorless y Lente 28-70mm II y Kit Ultimate
S/ 7,299.00
S/ 8,199.00
12%de aumento.
Cámara Sony Alpha 7 III Mirrorless y Lente 28-70mm II y Kit Ultimate
S/ 7,299.00
S/ 8,199.00
12%de aumento.
Cámara Sony Alpha 7 III Mirrorless y Lente 28-70mm II y Kit Deluxe
S/ 7,199.00
S/ 8,099.00
12%de aumento.







