Sony
Cámara mirrorless Sony Alpha 7 III + Lente 28-70mm II + Deluxe | Coolbox
Precio: S/ 8,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8,099.00
Características técnicas
| App | Imaging edge mobile |
|---|---|
| Lente | Fe 28-70mm f3.5-5.6 oss ii |
| Marca | Sony |
| Visor | Visor electrónico |
| Sensor | Sensor full-frame cmos exmor r de 35 mm (35,6 × 23,8 mm) |
| Zoom óptico | 28-70 mm |
|---|---|
| Tipo de enfoque | Autofoco híbrido rápido |
| Montura de lente | Sony e |
| Sensibilidad iso | Iso 100–51200 (expandible a iso 50–204800 para fotos) |
| Detalles del visor | Visor electrónico (color) de 1,3 cm (tipo 0,5), xga oled tru-finder |
| App | Imaging edge mobile |
|---|---|
| Lente | Fe 28-70mm f3.5-5.6 oss ii |
| Marca | Sony |
| Visor | Visor electrónico |
| Sensor | Sensor full-frame cmos exmor r de 35 mm (35,6 × 23,8 mm) |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara Sony Alpha 7 III Mirrorless y Lente 28-70mm II y Kit Deluxe
S/ 7,199.00
S/ 8,099.00
12%de aumento.
Cámara Sony Alpha 7 III Mirrorless y Lente 28-70mm II y Kit Deluxe
S/ 7,199.00
S/ 8,099.00
12%de aumento.
Cámara Sony Alpha 7 III Mirrorless y Lente 28-70mm II y Kit Ultimate
S/ 7,299.00
S/ 8,199.00
12%de aumento.
Cámara Sony Alpha 7 III Mirrorless y Lente 28-70mm II y Kit Ultimate
S/ 7,299.00
S/ 8,199.00
12%de aumento.
Cámara Sony Alpha 7 III Mirrorless y Lente 28-70mm II y Kit Básico
S/ 6,999.00
S/ 7,899.00
12%de aumento.
Cámara Sony Alpha 7 III Mirrorless y Lente 28-70mm II y Kit Básico
S/ 6,999.00
S/ 7,899.00
12%de aumento.







