Lg
Monitor gamer LG UltraGear 27G610A-B 27”, panel IPS, QHD(2560x1440), 200Hz, 1ms, negro | Coolbox
Precio: S/ 930.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 930.00
Monitor gamer LG UltraGear 27G610A-B 27”, panel IPS, QHD(2560x1440), 200Hz, 1ms, negro | Coolbox
S/ 930.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 54.42 cm |
| Peso | 5.3 kg |
| Ancho | 61.32 cm |
| Audio | No |
| Antirreflejos | Sí |
|---|---|
| Tipo de panel | Ips |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Ajuste de altura | Sí |
| Formato de panel | Plano |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 54.42 cm |
| Peso | 5.3 kg |
| Ancho | 61.32 cm |
| Audio | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
MONITOR ULTRAGEAR 27G610A-B QHD 27 IPS 200hz 1ms HDR400 AMDfreesync PIVOT
S/ 1,090.00
S/ 1,070.00
1%de descuento.
MONITOR ULTRAGEAR 27G610A-B QHD 27 IPS 200hz 1ms HDR400 AMDfreesync PIVOT
S/ 1,090.00
S/ 1,070.00
1%de descuento.
MONITOR LG GAMING 27G610A-B UltraGear G6/ QHD/ 200HZ/ 1MS/ HDMI/ DP/ 27
S/ 959.00
S/ 989.00
3%de aumento.
MONITOR LG GAMING 27G610A-B UltraGear G6/ QHD/ 200HZ/ 1MS/ HDMI/ DP/ 27
S/ 959.00
S/ 989.00
3%de aumento.
MONITOR GAMING LG ULTRAGEAR 32GS75Q-B 31.5"" QHD 2560X1440 1MS 180HZ IPS, HDMI DP P/N: 32GS75Q-B
S/ 1,541.00
S/ 1,490.50
3%de descuento.
MONITOR GAMING LG ULTRAGEAR 32GS75Q-B 31.5"" QHD 2560X1440 1MS 180HZ IPS, HDMI DP P/N: 32GS75Q-B
S/ 1,541.00
S/ 1,490.50
3%de descuento.
Teros
Monitor Plano Gaming Teros TE-2754G 27 QHD IPS 200Hz 1ms
S/ 699.00







