Lg
Monitor Gamer plano LG 27G610A-B UltraGear G6, 27"", Panel IPS, 200 Hz, negro | Coolbox
Precio: S/ 989.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 989.00
Monitor Gamer plano LG 27G610A-B UltraGear G6, 27"", Panel IPS, 200 Hz, negro | Coolbox
S/ 989.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 54.42 cm |
| Peso | 5.3 kg |
| Ancho | 61.32 cm |
| Audio | No |
| Antirreflejos | Sí |
|---|---|
| Tipo de panel | Ips |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Ajuste de altura | Sí |
| Formato de panel | Plano |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 54.42 cm |
| Peso | 5.3 kg |
| Ancho | 61.32 cm |
| Audio | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
MONITOR LG GAMING 27G610A-B UltraGear G6/ QHD/ 200HZ/ 1MS/ HDMI/ DP/ 27
S/ 959.00
S/ 989.00
3%de aumento.
MONITOR LG GAMING 27G610A-B UltraGear G6/ QHD/ 200HZ/ 1MS/ HDMI/ DP/ 27
S/ 959.00
S/ 989.00
3%de aumento.
MONITOR ULTRAGEAR 27G610A-B QHD 27 IPS 200hz 1ms HDR400 AMDfreesync PIVOT
S/ 1,090.00
S/ 1,070.00
1%de descuento.
MONITOR ULTRAGEAR 27G610A-B QHD 27 IPS 200hz 1ms HDR400 AMDfreesync PIVOT
S/ 1,090.00
S/ 1,070.00
1%de descuento.







