- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Hippo
Micrófono inalámbrico Lavalier Hippo M47C, 2 micrófonos, conexión USB tipo-C, negro | Coolbox
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Micrófono inalámbrico Lavalier Hippo M47C, 2 micrófonos, conexión USB tipo-C, negro | Coolbox
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 6.5 cm |
|---|---|
| Peso | 15 g |
| Tipo | Lavalier (de solapa) |
| Ancho | 1.8 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Conectividad | Inalámbrico |
| Sensibilidad | -38db±3db |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Rango de cobertura | 25 m |
| Alto | 6.5 cm |
|---|---|
| Peso | 15 g |
| Tipo | Lavalier (de solapa) |
| Ancho | 1.8 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







