- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Hippo
Micrófono inalámbrico Lavalier Hippo M42, 2 micrófonos, micrófono con estuche, conexión USB tipo-C, negro | Coolbox
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Micrófono inalámbrico Lavalier Hippo M42, 2 micrófonos, micrófono con estuche, conexión USB tipo-C, negro | Coolbox
S/ 169.00
Características técnicas
| Alto | 9.8 cm |
|---|---|
| Peso | 98 g |
| Tipo | Lavalier (de solapa) |
| Ancho | 3.7 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 3.25 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Ml_min_stock | 5 |
| Sensibilidad | -38db±3db |
| Alto | 9.8 cm |
|---|---|
| Peso | 98 g |
| Tipo | Lavalier (de solapa) |
| Ancho | 3.7 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







