Beats
Audífonos con cancelación de ruido Beats Studio 3, micrófono incorporado, máx. 22 horas, control de música y llamadas, negro | Coolbox
Precio: S/ 659.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 659.00
Audífonos con cancelación de ruido Beats Studio 3, micrófono incorporado, máx. 22 horas, control de música y llamadas, negro | Coolbox
S/ 659.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 14 cm |
| Peso | 260 g |
| Tipo | On ear |
| Ancho | 10 cm |
| Largo de cable | No aplica |
|---|---|
| Comandos de voz | Sí |
| Memoria interna | No |
| Tipo de batería | Iones de litio recargable |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 14 cm |
| Peso | 260 g |
| Tipo | On ear |
| Ancho | 10 cm |
Prueba buscando otros productos en:







