Xiaomi
Celular Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 512GB, 8GB RAM, cámara trasera 200MP y frontal 20MP, 6.83"", azul | Coolbox
Precio: S/ 1,619.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,619.00
Celular Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 512GB, 8GB RAM, cámara trasera 200MP y frontal 20MP, 6.83"", azul | Coolbox
S/ 1,619.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.9 cm |
| Peso | 198 g |
| Ancho | 7.6 cm |
| Color | Azul |
| Cámara trasera | 200 + 8 mp |
|---|---|
| Memoria interna | 512 gb |
| Memoria externa | No |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Lector de huella | Sí |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.9 cm |
| Peso | 198 g |
| Ancho | 7.6 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:







