Xiaomi
Celular Xiaomi Redmi Note 15 Pro Plus 5G 512GB, 12GB RAM, cámara trasera 200MP y frontal 32MP, 6.83"", glacier blue | Coolbox
Precio: S/ 2,159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,159.00
Celular Xiaomi Redmi Note 15 Pro Plus 5G 512GB, 12GB RAM, cámara trasera 200MP y frontal 32MP, 6.83"", glacier blue | Coolbox
S/ 2,159.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.9 cm |
| Peso | 221 g |
| Esim | No |
| Ancho | 7.7 cm |
| Cámara selfie | De 13 mp a 20 mp |
|---|---|
| Cámara frontal | 32 mp |
| Cámara trasera | 200 + 8 mp |
| Memoria interna | 512 gb |
| Memoria externa | No |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.9 cm |
| Peso | 221 g |
| Esim | No |
| Ancho | 7.7 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Redmi Note 15 Pro Plus 5G 12Gb Ram 512Gb Rom Glacier Blue Registrado
S/ 1,839.00
S/ 1,819.00
1%de descuento.
Redmi Note 15 Pro Plus 5G 12Gb Ram 512Gb Rom Glacier Blue Registrado
S/ 1,839.00
S/ 1,819.00
1%de descuento.







