Neewer
Mochila trolley 2 en 1 Neewer NW3300, para fotografía, con ruedas, laptop 17"", y estructura antichoque | Coolbox
Precio: S/ 649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 649.00
Mochila trolley 2 en 1 Neewer NW3300, para fotografía, con ruedas, laptop 17"", y estructura antichoque | Coolbox
S/ 649.00
Características técnicas
| Alto | 560 mm |
|---|---|
| Peso | 4.3 kg |
| Tipo | Mochila convertible con ruedas para equipo fotográfico profesional |
| Ancho | 350 mm |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 250 mm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Hasta 2 cuerpos de cámara dslr/mirrorless con lente montada, 5-6 lentes adicionales, laptop de 17" |
| Compartimientos | Divisores acolchados removibles, compartimiento para laptop/tablet, bolsillos de malla organizadores |
| Alto | 560 mm |
|---|---|
| Peso | 4.3 kg |
| Tipo | Mochila convertible con ruedas para equipo fotográfico profesional |
| Ancho | 350 mm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xtrem
MOCHILA XTREM PARA LAPTOP 17 DENVER AZUL
S/ 179.90
Xtrem
MOCHILA XTREM PARA LAPTOP 17 DENVER NEGRO
S/ 179.90
Generico
Rebotador Neewer 5 En 1 150x200cm
S/ 189.00
Targus
Mochila Targus Groove Backpack para laptop 17"", negro
S/ 149.00
Bentgo
Mochila Bentgo Kids 2 en 1- Tropical
S/ 269.00
Bentgo
Mochila Bentgo Kids 2 en 1 - Haditas
S/ 299.00
Bentgo
Mochila Bentgo Kids 2 en 1 - Carritos
S/ 279.00
Bentgo
Mochila Bentgo Kids 2 en 1 - Unicornio
S/ 289.00







