Neewer
Mochila trolley 2 en 1 Neewer NW-DA410T para fotografía con ruedas, mango telescópico y laptop 17"" | Coolbox
Precio: S/ 709.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 709.00
Mochila trolley 2 en 1 Neewer NW-DA410T para fotografía con ruedas, mango telescópico y laptop 17"" | Coolbox
S/ 709.00
Características técnicas
| Alto | 500 mm |
|---|---|
| Peso | 4.2 kg |
| Tipo | Mochila convertible con ruedas para cámara |
| Ancho | 330 mm |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 250 mm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Cámara dslr con lente estándar, laptop o tablet de 15", 2 a 4 lentes adicionales, unidad de flash |
| Compartimientos | Divisores acolchados extraíbles, compartimiento para laptop/tablet, bolsillos para accesorios |
| Alto | 500 mm |
|---|---|
| Peso | 4.2 kg |
| Tipo | Mochila convertible con ruedas para cámara |
| Ancho | 330 mm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xtrem
MOCHILA XTREM PARA LAPTOP 17 DENVER AZUL
S/ 179.90
Xtrem
MOCHILA XTREM PARA LAPTOP 17 DENVER NEGRO
S/ 179.90
Generico
Rebotador Neewer 5 En 1 150x200cm
S/ 189.00
Targus
Mochila Targus Groove Backpack para laptop 17"", negro
S/ 149.00
Combo Parante Neewer ST260AC (Aire Comprimido) + Rotula Neewer + Rebotador Godox 110cm 5 en 1
S/ 329.00
S/ 479.00
45%de aumento.
Himawari
Himawari - Mochila para Laptop Saffron de 17 H1882-7 - Rojo
S/ 155.40
Truper
Mango Articulado Encastre 1/2"" X 17"" Truper 13412
S/ 49.90







