Ulanzi
Trípode Ulanzi MT-89 extensible hasta 2 m, de aluminio, con rótula esférica, zapata fría | Coolbox
Precio: S/ 139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Trípode Ulanzi MT-89 extensible hasta 2 m, de aluminio, con rótula esférica, zapata fría | Coolbox
S/ 139.00
Características técnicas
| Tipo | Trípode |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Ulanzi |
| Modelo | Mt-89 |
| Material | Aluminio y plástico |
| Altura mínima | 38.5 cm |
|---|---|
| Compatibilidad | Cámaras dslr y mirrorless ligeras, cámaras compactas, cámaras de acción, luces, micrófonos y otros accesorios que usen la rosca estándar de montaje 1/4″ |
| Medida cerrado | 38.5 cm |
| Cabezal giratorio | Sí |
| Capacidad de carga | 1 kg |
| Tipo | Trípode |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Ulanzi |
| Modelo | Mt-89 |
| Material | Aluminio y plástico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ulanzi
Trípode Ulanzi MT-89 (2mts)
S/ 139.00
Trípode Ulanzi MT-89 - 2mts
S/ 129.00
S/ 139.00
7%de aumento.
Trípode Ulanzi MT-89 (2mts)
S/ 129.00
S/ 139.00
7%de aumento.
Trípode Ulanzi MT-89 - 2mts
S/ 129.00
S/ 139.00
7%de aumento.
Ulanzi
Trípode Cámaras Ulanzi Mt-14
S/ 29.90
Trípode Ulanzi MT-44 (150 cm)
S/ 129.00
S/ 99.00
23%de descuento.
Trípode Ulanzi MT-44 - 150 cm
S/ 129.00
S/ 99.00
23%de descuento.
Ulanzi
Sujetador Ulanzi ST-06S de zapata fría para celular
S/ 59.00







