- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Ulanzi
Trípode Ulanzi MT-44 2 en 1, extensible hasta 150 cm, cabezal 360° para celular y cámara | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Trípode Ulanzi MT-44 2 en 1, extensible hasta 150 cm, cabezal 360° para celular y cámara | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| Tipo | Trípode |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Ulanzi |
| Modelo | Mt-44 |
| Material | Plástico y aluminio |
| Altura mínima | 33 cm (plegado) |
|---|---|
| Compatibilidad | Smartphones (ancho 6–9.5 cm), cámaras ligeras y accesorios con montura estándar 1/4″ |
| Medida cerrado | 32.5 cm aprox |
| Cabezal giratorio | Sí |
| Capacidad de carga | 1 kg |
| Tipo | Trípode |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Ulanzi |
| Modelo | Mt-44 |
| Material | Plástico y aluminio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ulanzi
Trípode Ulanzi MT-44 (150 cm) para celular
S/ 99.00
Trípode Ulanzi MT-44 (150 cm)
S/ 129.00
S/ 99.00
23%de descuento.
Trípode Ulanzi MT-44 - 150 cm
S/ 129.00
S/ 99.00
23%de descuento.
Trípode Ulanzi MT-78 Multipropósito Giratorio 360 Grados
S/ 169.00
S/ 189.00
11%de aumento.
Ulanzi
Trípode Ulanzi MT-89 (2mts)
S/ 139.00
Ulanzi
Trípode Cámaras Ulanzi Mt-14
S/ 29.90
Trípode Ulanzi MT-89 (2mts)
S/ 129.00
S/ 139.00
7%de aumento.
Trípode Ulanzi MT-89 - 2mts
S/ 129.00
S/ 139.00
7%de aumento.







