I2Go
Case para Samsung Galaxy S26 Ultra I2GO magnético, amortiguador de choques, compatible con carga inalámbrica, negro | Coolbox
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Case para Samsung Galaxy S26 Ultra I2GO magnético, amortiguador de choques, compatible con carga inalámbrica, negro | Coolbox
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 5 g |
| Ancho | 2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | I2go |
| Profundidad | 10 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Marca compatible | Samsung |
| Tipo de material | Rígido |
| Modelo compatible | Galaxy s26 ultra |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 5 g |
| Ancho | 2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | I2go |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
I2Go
Case Samsung Galaxy S25 Ultra Magnético Negro
S/ 39.90
I2Go
Case Samsung Galaxy S25 Ultra Magnético Rosado
S/ 39.90






