I2Go
Case para Samsung Galaxy S26 Ultra I2GO con soporte, amortiguador de choques, transparente | Coolbox
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Case para Samsung Galaxy S26 Ultra I2GO con soporte, amortiguador de choques, transparente | Coolbox
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 5 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | I2go |
| Profundidad | 10 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Marca compatible | Samsung |
| Tipo de material | Rígido |
| Modelo compatible | Galaxy s26 ultra |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 5 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | I2go |
Prueba buscando otros productos en:






