- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Apple
Apple Watch Ultra 3 49mm/OLED, GPS, resistente al agua 50 m, batería hasta 36 horas, memoria 64GB, correa M/L, negro | Coolbox
Precio: S/ 3,149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,149.00
Apple Watch Ultra 3 49mm/OLED, GPS, resistente al agua 50 m, batería hasta 36 horas, memoria 64GB, correa M/L, negro | Coolbox
S/ 3,149.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4.9 cm |
| Peso | 0.618 kg |
| Ancho | 4.4 cm |
| Marca | Apple |
| Entrada de chip | Esim (no chip físico) |
|---|---|
| Edad recomendada | Adolescentes y adultos |
| Tipo de pantalla | Ltpo oled |
| Sistema operativo | Watchos 11 |
| Color de la correa | Negro |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4.9 cm |
| Peso | 0.618 kg |
| Ancho | 4.4 cm |
| Marca | Apple |
Prueba buscando otros productos en:







