Teros
Monitor gamer curvo Teros TE-3412G 34"" Panel VA, UWQHD, 180Hz, 1ms, entradas HDMI/DP | Coolbox
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,199.00
Monitor gamer curvo Teros TE-3412G 34"" Panel VA, UWQHD, 180Hz, 1ms, entradas HDMI/DP | Coolbox
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 54.3 cm |
| Peso | 8.4 g |
| Ancho | 80.7 cm |
| Audio | Sí |
| Tipo de panel | Va |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Ajuste de altura | Sí |
| Formato de panel | Curvo |
| Producto digital | No |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 54.3 cm |
| Peso | 8.4 g |
| Ancho | 80.7 cm |
| Audio | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
MONITOR PLANO GAMING TEROS TE-2475G, 24.5"" FHD VA, 180HZ, 1MS, HDMI, DP, AUDIO, USB
S/ 510.90
S/ 471.90
7%de descuento.







