Pixelled
Monitor Touch portátil Pixelled 15.6"", Full HD USB-C HDMI, pantalla táctil, negro | Coolbox
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Monitor Touch portátil Pixelled 15.6"", Full HD USB-C HDMI, pantalla táctil, negro | Coolbox
S/ 599.00
Características técnicas
| Uso | Portátil |
|---|---|
| Alto | 23 cm |
| Peso | 0.65 kg |
| Ancho | 22 cm |
| Audio | No |
| Antirreflejos | Sí |
|---|---|
| Tipo de panel | Ips |
| Ajuste de altura | No |
| Formato de panel | Plano |
| Tasa de refresco | 60 hz |
| Uso | Portátil |
|---|---|
| Alto | 23 cm |
| Peso | 0.65 kg |
| Ancho | 22 cm |
| Audio | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor USB portátil ASUS ZenScreen 15.6"" Full HD MB169CK
S/ 549.00
S/ 429.00
21%de descuento.
ViewSonic TD1655 monitor táctil portátil de 15.6 Full HD 1920x1080 - ideal para trabajar en movimie
S/ 1,549.00
S/ 1,419.00
8%de descuento.
ViewSonic TD1655 monitor táctil portátil de 15.6 Full HD 1920x1080 - ideal para trabajar en movimie
S/ 1,549.00
S/ 1,419.00
8%de descuento.
Monitor táctil LCD ViewSonic TD2223 22"" Full HD 10 puntos conectividad HDMI y USB
S/ 1,399.00
S/ 1,429.00
2%de aumento.
Monitor táctil LCD ViewSonic TD2223 22"" Full HD 10 puntos conectividad HDMI y USB
S/ 1,399.00
S/ 1,429.00
2%de aumento.
Monitor ViewSonic TD1655 portátil 15.6 FHD táctil 60 Hz 6.5 ms HDMI
S/ 1,379.00
S/ 1,409.00
2%de aumento.
Cámara Kodak Step Touch Kodak Step Touch 13MP Pantalla Táctil
S/ 1,275.00
S/ 895.00
29%de descuento.
Monitor 15.6"" Histone con pantalla táctil capacitiva True Flat y conexión HDMI - Ideal para tu hoga
S/ 1,129.00
S/ 1,029.00
8%de descuento.







