Pixelled
Monitor extensor de pantalla portátil Pixelled 14"", Full HD, USB y USB-C para laptop, plateado | Coolbox
Precio: S/ 1,249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,249.00
Monitor extensor de pantalla portátil Pixelled 14"", Full HD, USB y USB-C para laptop, plateado | Coolbox
S/ 1,249.00
Características técnicas
| Uso | Portátil |
|---|---|
| Alto | 24 cm |
| Peso | 1.43 kg |
| Ancho | 33 cm |
| Audio | No |
| Antirreflejos | Sí |
|---|---|
| Tipo de panel | Ips |
| Ajuste de altura | No |
| Formato de panel | Plano |
| Tasa de refresco | 60 hz |
| Uso | Portátil |
|---|---|
| Alto | 24 cm |
| Peso | 1.43 kg |
| Ancho | 33 cm |
| Audio | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor USB portátil ASUS ZenScreen 15.6"" Full HD MB169CK
S/ 549.00
S/ 429.00
21%de descuento.
Monitor ASUS MB169CK Full HD USB con resolución 16""
S/ 609.00
S/ 619.00
1%de aumento.
Monitor ASUS MB169CK Full HD USB con resolución 16""
S/ 609.00
S/ 619.00
1%de aumento.
Genérico
Extensor HDMI Inalámbrico 50 m TX/RX Full HD
S/ 372.00
Monitor HP E24T G5 de 23.8"", pantalla táctil Full HD, diseño elegante y conectividad versátil
S/ 1,629.00
S/ 1,669.00
2%de aumento.







